II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance des équipements de restauration du Crous de Toulouse-Occitanie
Numéro de référence: 2021-10
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de maintenance préventive et curative des équipements des restaurants, des cafétérias et des points de vente à emporter fixes ou mobiles universitaires gérés par le Crous de Toulouse-Occitanie à Toulouse et sa périphérie.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Nº 1: froid déporté. Zone Toulouse Ouest et Toulouse Centre
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
50882000 Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
II.2.4)Description des prestations:
Froid déporté. Zone Toulouse Ouest et Toulouse Centre.
Nº 2: froid déporté. Zone Toulouse Sud-Est
Lot nº: 2
Froid déporté. Zone Toulouse Sud-Est.
Nº 3: cuisson, froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone Toulouse Ouest et Toulouse Centre
Lot nº: 3
Cuisson, froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone Toulouse Ouest et Toulouse Centre.
Nº 4: cuisson, froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone Toulouse Sud-Est
Lot nº: 4
Cuisson, froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone Toulouse Sud-Est.
Nº 5: cuisson, froid déporté, froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone département de Hautes-Pyrénées (65)
Lot nº: 5
Cuisson, froid déporté, froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone département de Hautes-Pyrénées (65).
Nº 6: cuisson, froid déporté, froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone département du Gers (32)
Lot nº: 6
Cuisson, froid déporté, froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone département du Gers (32).
Nº 7: cuisson, froid déporté, froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone département du Lot (46)
Lot nº: 7
Cuisson, froid déporté, froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone département du Lot (46).
Nº 8: cuisson, froid déporté, froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone département du Tarn (81)
Lot nº: 8
Cuisson, froid déporté, froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone département du Tarn (81).