Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Snelle Interventie Voertuigen Politie
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34114200 Polizeifahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Europese aanbesteding m.b.t. de turnkey levering en ROB van Snelle Interventievoertuigen.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
34100000 Kraftfahrzeuge
50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
De turnkey levering en ROB van Snelle Interventievoertuigen.