Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
aménagements cyclables des axes structurants et réalisation d'itinéraires cyclables continus et sécurisés pour la Ville d'obernai
Numéro de référence: 211237/DAE
II.1.2)Code CPV principal45233140 Travaux routiers
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
assainissement et eau potable
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232410 Travaux d'assainissement
41110000 Eau potable
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233140 Travaux routiers
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
eclairage et réseaux secs
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45316110 Installation de matériel d'éclairage public
34928500 Équipement d'éclairage public
45315600 Installations basse tension
signalisation lumineuse tricolore
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45316212 Installation de feux de circulation
35262000 Équipement de signalisation de carrefour
espaces verts et plantations
Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts