Lieferungen - 170185-2023
die Slowakei-Bratislava: Kleidung zum Schutz vor biologischen oder chemischen Mitteln
2023/S 058-170185
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2023/S 025-072299)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Protichemický ochranný oblek typ 1a ET
Referenznummer der Bekanntmachung: SE-VO1-2023/003332
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
35113410 Kleidung zum Schutz vor biologischen oder chemischen Mitteln