Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour le traitement des fuites, la réfection des tuyauteries RPE et Siphon de sol, le traitement des constats d'écart & état des installations 2017-2018 CNPE de Paluel.
II.1.2)Code CPV principal76600000 Services de contrôle de pipelines
II.1.4)Description succincte:
Activités de maintenance chaudronnerie, tuyauterie et robinetterie sur les matériels de l'îlot conventionnel et de l'îlot nucléaire sur le site du CNPE de Paluel.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: