Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle, vêtements de travail et de vêtements, chaussures et accessoires de sport
Numéro de référence: CA2BM-2021-08
II.1.2)Code CPV principal18143000 Équipements de protection
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle, vêtements de travail et de vêtements, chaussures et accessoires de sport.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail.
Fourniture et livraison de vêtements, chaussures et accessoires de sport pour les maîtres nageurs sauveteurs
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18412000 Vêtements de sport
Fourniture et livraison de vêtements, chaussures et accessoires de sport pour les maîtres nageurs sauveteurs.