Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych pochodzących z terenu Gminy Głuchołazy z nieruchomości zamieszkałych oraz nieruchomości niezamieszkałych będących własnością Gminy Głuchołazy
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP.271.1.11.2022.JSz
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 11 574 074.07 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
90511200 Einsammeln von Hausmüll
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
90533000 Verwaltung von Müllhalden