Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation du centre de tri de traitement des déchets ménagers et assimilés multi-filières Cyrène
Numéro de référence: SID23B
II.1.2)Code CPV principal90514000 Services de recyclage des ordures ménagères
II.1.4)Description succincte:
la consultation comprend : - l'Exploitation du centre de tri ; - le gros entretien et la maintenance courante des installations du site ; - l'Exploitation d'un quai de transfert pour le verre sur le site ; - et d'une manière générale, toutes les prestations indiquées dans le CCTP du présent marché