Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
daf_2022_001888 : PARIS (75) - manoeuvre Est Parisien - fort Neuf de Vincennes - travaux sur la partie Quart Nord-Ouest
Numéro de référence: DAF_2022_001888
II.1.2)Code CPV principal45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
II.1.4)Description succincte:
paris (75) - manoeuvre Est Parisien - fort Neuf de Vincennes - travaux sur la partie Quart Nord-Ouest / Lot 1 - vRD ; Lot 2 - gros Oeuvre/ Installation de chantier/ Maçonnerie/ Charpente bois/ Charpente métallique/ Etanchéité/ métallerie/ Carrelage/ Faïence murale/ Sol souple ; Lot 3 - menuiserie extérieure bois/ Menuiserie intérieure bois/ Cloisonnettes/ Protection murale ; Lot 4 - plâtrerie/ Faux-Plafond/ Occultation/ Peinture ; Lot 5 - électricité courants forts & faibles ; Lot 6 - cvc/ plomberie- des marchés de services