Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
transport du personnel de l'ineris
II.1.2)Code CPV principal60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.1.4)Description succincte:
marché transport du personnel de l'ineris
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60100000 Services de transport routier
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Moyens humains, techniques et organisationnels / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Démarche environnementale / Pondération: 20
Prix - Pondération: 50