Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Requalifications périodiques des ESP/ESPN lors des VP des tranches 1, 3 et 4 du CNPE du Blayais pour la période 2020 à 2022
II.1.2)Code CPV principal50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4)Description succincte:
Requalifications périodiques des ESP/ESPN lors des VP des tranches 1, 3 et 4 du CNPE du Blayais pour la période 2020 à 2022.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Requalifications périodiques des ESP/ESPN lors des VP des tranches 2, 3 et 4 du CNPE du Blayais pour la période 2020 à 2023.