Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
actualisation de l'enquête de comportement d'achats des ménages
Numéro de référence: 2023-CONSU-02
II.1.2)Code CPV principal79310000 Services d'études de marchés
II.1.4)Description succincte:
actualisation de l'enquête de comportement d'achats des ménages des départements de la Moselle, Meurthe-Et-Moselle, Vosges, Bas-Rhin, Haut-Rhin, Ardennes et de leurs secteurs limitrophes (France et espace frontalier), et intégration dans une application dédiée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79310000 Services d'études de marchés
48611000 Logiciels de bases de données
II.2.4)Description des prestations: