II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 17-NVV-22/05
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 783 000.00 HRK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lijekovi - 5. dio grupa 1
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
Lijekovi - 5. dio grupa 2
Los-Nr.: 2
Lijekovi - 5. dio grupa 3
Los-Nr.: 3
Lijekovi - 5. dio grupa 4
Los-Nr.: 4
Lijekovi - 5. dio grupa 5
Los-Nr.: 5
Lijekovi - 5. dio grupa 6
Los-Nr.: 6
Lijekovi - 5. dio grupa 7
Los-Nr.: 7
Lijekovi - 5. dio grupa 8
Los-Nr.: 8
Lijekovi - 5. dio grupa 9
Los-Nr.: 9
Lijekovi - 5. dio grupa 10
Los-Nr.: 10
Lijekovi - 5. dio grupa 11
Los-Nr.: 11
Lijekovi - 5. dio grupa 12
Los-Nr.: 12
Lijekovi - 5. dio grupa 13
Los-Nr.: 13
Lijekovi - 5. dio grupa 14
Los-Nr.: 14
Lijekovi - 5. dio grupa 15
Los-Nr.: 15
Lijekovi - 5. dio grupa 16
Los-Nr.: 16
Lijekovi - 5. dio grupa 17
Los-Nr.: 17
Lijekovi - 5. dio grupa 18
Los-Nr.: 18
Lijekovi - 5. dio grupa 19
Los-Nr.: 19
Lijekovi - 5. dio grupa 20
Los-Nr.: 20
Lijekovi - 5. dio grupa 21
Los-Nr.: 21
Lijekovi - 5. dio grupa 22
Los-Nr.: 22
Lijekovi - 5. dio grupa 23
Los-Nr.: 23
Lijekovi - 5. dio grupa 24
Los-Nr.: 24
Lijekovi - 5. dio grupa 25
Los-Nr.: 25