Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché d'exploitation des installations thermiques, d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation des lycées de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Numéro de référence: DAF_2022_000027
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4)Description des prestations:
marché d'exploitation des installations thermiques, d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilations des lycées de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2