Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage fonctionnelle, technique, économique, financière et administrative pour l'extension des bâtiments d'enseignement de l'enap
Numéro de référence: 23-018
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet de confier au prestataire une mission de conduite d'opération et d'assistance fonctionnelle, technique, économique, financière et administrative au maître d'ouvrage pour l'extension des bâtiments d'enseignement de l'enap à AGEN
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
71356200 Services d'assistance technique
75310000 Services de prestations
II.2.4)Description des prestations: