II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Cateter toracic cu trocar, tub dren silicon, cateter ombilical radiopac, trusa infuzomat pentru pompe infusomat, truse drenaj continuu pleural și toracic, sistem drenaj cu burduf 300 ml fără trocar, sistem drenaj cu burduf 500 ml cu trocar, tub dren Kehr, sonde Pezzer, pipe Guedel”
Referenznummer der Bekanntmachung: PAAP1034676
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141642 Dränzubehör
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 829 800.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sistem drenaj cu burduf 500 ml cu trocar
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141642 Dränzubehör
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
Trusa infuzomat compatibila cu pompele infusomat
Los-Nr.: 6
Tub dren silicon colac 6/9 radiopac
Los-Nr.: 3
Truse drenaj continuu pleural si toracic
Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33171200 Instrumente für Reanimation
Cateter ombilical radiopac
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141200 Katheter
Tub dren silicon Ch 16-35
Los-Nr.: 2
Cateter toracic cu trocar
Los-Nr.: 1
Sistem drenaj cu burduf 300 ml fara trocar
Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141641 Sonden
Tub dren silicon colac 7/11 radiopac
Los-Nr.: 4