Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de préparations alimentaires élaborées à l'occasion des manifestations organisées par le département des Bouches-du-Rhône
Numéro de référence: 2018-0569
II.1.2)Code CPV principal15893100 Préparations alimentaires
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de préparations alimentaires élaborées à l'occasion des manifestations organisées par le département des Bouches-du-Rhône L'accord-cadre porte sur les lots suivants:
— lot no 1: cocktails classiques,
— lot no 2: cocktails prestige,
— lot no 3: pains et viennoiseries,
— lot no 4: pique-niques,
— lot no 5: goûters.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
II.2.4)Description des prestations:
Montant minimum: 45 000,00 EUR HT, soit 49 500,00 EUR TTC. Montant maximum: 150 000,00 EUR HT, soit 165 000,00 EUR (TTC).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Montant minimum: 45 000,00 EUR HT, soit 49 500,00 EUR TTC. Montant maximum: 150 000,00 EUR HT, soit 165 000,00 EUR TTC.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
15811100 Pain
Montant minimum: 5 000,00 EUR HT, soit 5 250,00 EUR TTC. Montant maximum: 20.000,00 EUR HT, soit 21 100,00 EUR TTC.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Montant minimum: 10 000,00 EUR HT, soit 11 000,00 EUR TTC. Montant maximum: 30 000,00 EUR HT, soit 33 000,00 EUR TTC.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Montant minimum: 5 000,00 EUR HT, soit 5 500,00 EUR TTC. Montant maximum: 30 000,00 EUR HT, soit 33 000,00 EUR TTC.