Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, livraison et installation de générateurs de soudage pour le titre Soudeur Assembleur Industriel
Numéro de référence: 21210_AOO_GENERATEUR-SOUDAG-SAI_GHG
II.1.2)Code CPV principal42662000 Matériel de soudage
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Régions Auvergne - Rhône - Alpes - Occitanie - Provence-Alpes-Côte d'Azur - Corse - Bretagne - Pays de Loire - Nouvelle Aquitaine
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42662000 Matériel de soudage
II.2.4)Description des prestations:
Régions Bourgogne - Franche Comté - Grand Est - Centre - Val de Loire - Hauts-de-France - Ile-de-France - Normandie
Lot nº: 2