Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal15981320 Neige
II.1.4)Description succincte:
25 enneigeurs piste farneils + 41 enneigeurs optimisation.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 509 238.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Création et optimisation de l'enneigement
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15981320 Neige
II.2.4)Description des prestations:
Achat de nouveaux enneigeurs pour l'équipement de la piste farneils et pour l'optimisation du réseau d'enneigement du domaine skiable de Font Romeu Pyrénées 2000.