Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
concours Restreint De Maitrise D'Oeuvre Sur Esquisse Pour La Construction D'Une Ecole Elementaire
Numéro de référence: 22condrieu03
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
concours restreint (articles L.2125-1-2°, L.2172-1, R.2162-15 à R.2162-22, R.2162-24, R.2172-2, R.2172-4, R.2172-6 et R.2122-6 du Code de la commande publique) ayant pour objet l'attribution d'un marché de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une nouvelle école élémentaire, des restaurants scolaires maternel et élémentaire, et de la cuisine associée à Condrieu (69)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations: