Fournitures - 177738-2023
France-Quimper: Dispositifs de ponction veineuse et de prélèvement sanguin
2023/S 060-177738
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles pour Abord Parentéral pour les établissements du GHT de l'union Hospitalière de Cornouaille
Numéro de référence: AO2023-012
II.1.2)Code CPV principal
33141300 Dispositifs de ponction veineuse et de prélèvement sanguin
II.1.4)Description succincte:
fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles pour Abord Parentéral pour les établissements du GHT de l Union Hospitalière de Cornouaille pour la période du 01 octobre 2023 au 30 septembre 2025
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 024 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles pour Abord Parentéral
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
la consultation est composée de 59 lots. Voir CCTP et le Catalogue des Besoins