Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: CCI973-AERO-0723
II.1.2)Code CPV principal30121100 Photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
location et maintenance de solutions impression et services associés pour la CCI Guyane
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1 : Location de photocopieurs multifonction, maintenance et logiciel de gestion associé
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
II.2.4)Description des prestations:
location de photocopieurs
lot no2 : Acquisition d?imprimantes de bureau
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30232100 Imprimantes et traceurs
acquisition imprimantes de bureau