Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Revues de securité dans les agences du groupe AFD
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
Revues de sécurité et de sûreté des agences effectuées selon une méthodologie validée par l'AFD ainsi que les sensibilisations sur la sécurité pour le personnel des agences auditées.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations:
Revues de sécurité et de sûreté des agences effectuées selon une méthodologie validée par l?AFD.
Les sensibilisations sur la sécurité pour le personnel des agences auditées.