Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location de fraiseuses routières, balayeuses aspiratrices et citernes à eau avec opérateur
Numéro de référence: 18S0001
II.1.2)Code CPV principal45500000 Location de machines et de matériel de construction et de génie civil avec opérateur
II.1.4)Description succincte: