Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Bauleistung - 180065-2019
das Vereinigte Königreich-Telford: Netzverkabelung
2019/S 076-180065
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RFC31
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
32421000 Netzverkabelung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Cabling works — carpenter centre.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Cabling works.