II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fournitures et pose d'équipements de restauration collective destinés à la cuisine centrale et aux cuisines satellites de la ville d'Aix-en-Provence 2022-2025
Numéro de référence: GM-CC2022
II.1.2)Code CPV principal39315000 Équipement de restaurant
II.1.4)Description succincte:
Fournitures et pose d'équipements de restauration collective destinés à la cuisine centrale et aux cuisines satellites de la ville d'Aix-en-Provence 2022-2025.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 415 318.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1-na11 — Lave-vaisselle avec adoucisseur et environnement avec extension de garantie de deux ans
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39315000 Équipement de restaurant
II.2.4)Description des prestations:
Lave-vaisselle avec adoucisseur et environnement avec extension de garantie de deux ans.
Lot 2-na12 — Armoires froides 700 l tropicalisées avec extension de garantie de deux ans
Lot nº: 2
Armoires froides 700 l tropicalisées avec extension de garantie de deux ans.
Lot 3-na13 — Fours de remise en température dix niveaux avec extension de garantie de deux ans
Lot nº: 3
Fours de remise en température dix niveaux avec extension de garantie de deux ans.
Lot 4-na14 — Petits matériels
Lot nº: 4
Petits matériels de restauration.