Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion Et Animation De Quatre Centres Sociaux Municipaux A Vienne
Numéro de référence: 23vie09
II.1.2)Code CPV principal85320000 Services sociaux
II.1.4)Description succincte:
la procédure de passation est la procédure adaptée ouverte. Elle est soumise aux dispositions des articles L2123-1-2° et R 2123-1-3° (services sociaux) du code de la commande publique.Le marché à tranches optionnelles sera conclu en application des articles R. 2113-4 à R. 2113-6 du Code de la commande publique. Les prestations sont divisées en une tranche ferme et 4 tranches optionnelles.La durée du contrat est de 4 ans.L'exécution des prestations aura lieu du 01/01/2024 au 31/12/2027
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85320000 Services sociaux
II.2.4)Description des prestations: