Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
schema Directeur Des Eaux PluvalesTerritoire Du Sivom SageRelance Du Fcs 202101
Numéro de référence: Fcs 202152
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
le Sivom Sage souhaite engager une étude qui lui permettra de se doter d'un Schéma Directeur de Gestion des Eaux Pluviales et d'un zonage Eaux Pluviales à l'échelle du périmètre de sa compétence Eaux Pluviales Urbaines (25 communes)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations: