Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio di raccolta, carico, trasporto e smaltimento/recupero dei rifiuti speciali - CIG Lotto 1: 91605450E1 - CIG Lotto 2: 9160560D3E
Referenznummer der Bekanntmachung: 3600000132
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servizio di raccolta, carico, trasporto e smaltimento/recupero dei rifiuti speciali solidi e liquidi, pericolosi e non pericolosi, prodotti nei depositi e nelle località aziendali di ATM Spa e Società del Gruppo
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 696 962.78 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio di raccolta, carico, trasporto e smaltimento dei rifiuti speciali - Lotto 1
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servizio di raccolta, carico, trasporto e smaltimento dei rifiuti speciali, pericolosi e non pericolosi, prodotti nei depositi e nelle località aziendali di ATM Spa e Società del Gruppo;
Servizio di raccolta, carico, trasporto e smaltimento dei rifiuti speciali - Lotto 2
Los-Nr.: 2
Servizio di raccolta, carico, trasporto e smaltimento dei rifiuti speciali, pericolosi e non pericolosi, prodotti nei depositi e nelle località aziendali di ATM Spa e Società del Gruppo