Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location et maintenance de photocopieurs pour les services communaux et les ecoles de la ville de vigneux-sur-seine
Numéro de référence: 2023-04
II.1.2)Code CPV principal50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
location et maintenance de photocopieurs pour les services communaux et les écoles de la ville de vigneux-sur-seine
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50313200 Services d'entretien de photocopieurs
30121100 Photocopieurs
II.2.4)Description des prestations:
location et la maintenance de photocopieurs pour les services communaux et les écoles de la ville de Vigneux-Sur-Seine