Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
hébergement et restauration snu paca 2023
Numéro de référence: DRAJES_PACA_SNU_2023
II.1.2)Code CPV principal55200000 Campings et autre hébergement non hôtelier
II.1.4)Description succincte:
prestations d'hébergement et de restauration collectifs pour les volontaires et encadrants des séjours de cohésion du SNU d'avril, juin et juillet 2023 pour la région académique de Provence-Alpes-Côte-D'Azur
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
séjour de cohésion SNU session d'avril 2023 pour le département des Alpes de Haute Provence (04)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55100000 Services d'hôtellerie
55510000 Services de cantine
II.2.4)Description des prestations:
prestations d'hébergement et de restauration collectifs pour lesvolontaires et encadrants des séjours de cohésion du SNU d'avril dans le département des Alpes dehaute Provence
séjour de cohésion SNU session de juin 2023 pour le département des Alpes de Haute Provence (04)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55200000 Campings et autre hébergement non hôtelier
prestations d'hébergement et de restauration collectifs pour lesvolontaires et encadrants des séjours de cohésion du SNU de juin dans le département des Alpes dehaute Provence
séjour de cohésion SNU session de juillet 2023 pour le département des Alpes de Haute Provence (04)
Lot nº: 3
prestations d'hébergement et de restauration collectifs pour lesvolontaires et encadrants des séjours de cohésion du SNU de juillet dans le département des AlpesDe Haute Provence
séjour de cohésion SNU session de juillet 2023 pour le département des Hautes-Alpes (05)
Lot nº: 4
prestations d'hébergement et de restauration collectifs pour lesvolontaires et encadrants des séjours de cohésion du SNU de juillet dans le département deshautes Alpes
séjour de cohésion SNU session d'avril 2023 pour le département des Bouches-Du-Rhône (13)
Lot nº: 5
prestations d'hébergement et de restauration collectifs pour lesvolontaires et encadrants des séjours de cohésion du SNU d'avril dans le département des BouchesDu Rhône