Bauleistung - 181845-2019
Deutschland-München: Fahrleitungsbauarbeiten
2019/S 076-181845
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Knoten Lindau, Oberleitungsanlage
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Knoten Lindau, Oberleitungsanlage.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: