Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation d'accueil physique - téléphonique et logistique
Numéro de référence: CASAS 2023-001-000
II.1.2)Code CPV principal79992000 Services de réception
II.1.4)Description succincte:
La consultation porte sur des prestations d'accueil physique, téléphonique et logistique sur un campus universitaire, d'enseignement supérieur et de recherche.
Ce campus regroupe les établissements publics AgroParisTech et l'INRAE
CAMPUS AGRO SAS étant propriétaire de l'ensemble immobilier
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Quatre (4) points d'accueils sont identifiés, soit deux (2) accueils " tertiaires " et deux (2) accueils " logistiques ". Des prestations récurrentes dites " fixes " et d'autres ponctuelles dites " à la commande " sont décrites au cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P).Il s'agit d'un marché sous forme d'accord-cadre avec un seul opérateur économique avec un montant maximum et sans montant minimum.