Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
III/29913 Lochenice - průtah
Referenznummer der Bekanntmachung: TOU/021-22/Ko
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 66 947 906.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle