Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung: Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Referenznummer der Bekanntmachung: 0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV) — Abruf aus einer Rahmenvereinbarung (laut 2019/S 016-033910, 2019/S 231-566947).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV) — Abruf aus einer Rahmenvereinbarung (2019/S 016-033910, 2019/S 231-566947).