II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
organisation des concours de la Direction Générale de la Concurrence, de la Consommation et de la Répression des Fraudes
Numéro de référence: DGCCRFCONC07062022
II.1.2)Code CPV principal70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
mise à disposition de salles de grandes capacités (Plus de 300 candidats) intégrant un service de surveillance et le transport de documents pour des épreuves écrites de concours de la DGCCRF
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.2.4)Description des prestations:
mise à disposition de salles de capacités moyennes (300 candidats et moins) intégrant un service de surveillance et le transport de documents pour des épreuves écrites de concours de la DGCCRF
Lot nº: 2
mise à disposition de salles incluant la surveillance pour les épreuves orales de concours de la DGCCRF
Lot nº: 3
transport de documents, numérisation des copies et mise à disposition d'une plate-forme de correction sécurisée des épreuves écrites des concours de la DGCCRF
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72512000 Services de gestion de documents