Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2023m0020 Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en place d'une démarche Bim pour la reconstruction du collège Les Campelières à Mougins
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte: