Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
elaboration et livraison de repas en liaison froide
Numéro de référence: 2023-005-CUIS
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
elaboration et livraison de repas en liaison froide pour la ville et le ccas de magny-les-hameaux
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 140 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de repas en liaison froide pour la Commune de Magny-Les-Hameaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55321000 Services de préparation de repas
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de repas en liaison froide pour le CCAS de Magny-Les-Hameaux
Lot nº: 2
55521100 Services de repas livrés à domicile