Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DEL SISTEMA DE CCTV DEL CENTRO DE MENORES DE IBAIONDO
Número de referencia: 20/2022-D
II.1.2)Código CPV principal48422000 «Suites» de paquetes de software
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 285 100.76 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)35121000 Aparatos e instrumentos de seguridad
II.2.4)Descripción del contrato: