II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations liées au magazine d'information de la Communauté urbaine Caen la mer et à différents supports de communication
Numéro de référence: U22com01
II.1.2)Code CPV principal32584000 Supports d'informations
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 620 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
conception éditoriale avec mise en page sur la base d'une charte existante et prestation de rédaction du magazine Caen la mer
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79822500 Services de conception graphique
II.2.4)Description des prestations:
impression et livraison du magazine Caen la Mer
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79810000 Services d'impression
distribution du magazine Caen la Mer et de différents supports de communication
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64121100 Services de distribution de courrier