II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de collecte des déchets ménagers et assimilés
Numéro de référence: 21-1500-DD
II.1.2)Code CPV principal90511000 Services de collecte des ordures
II.1.4)Description succincte:
Prestations de collecte des déchets ménagers et assimilés.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Collecte en porte à porte: ordures ménagères résiduelles et emballages ménagers recyclables
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.2.4)Description des prestations:
Collecte en porte à porte: ordures ménagères résiduelles et emballages ménagers recyclables.
Collectes en porte à porte sur inscriptions
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511000 Services de collecte des ordures
Collectes en porte à porte sur inscriptions.
Collecte du verre en apport volontaire
Lot nº: 3
Collecte du verre en apport volontaire.