Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de bâtiments modulaires pour le site du Stade Nautique
Numéro de référence: 23f048
II.1.2)Code CPV principal70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 270 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.2.4)Description des prestations: