Marché de travaux - 184012-2023
France-Nanterre: Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
2023/S 062-184012
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Travaux
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2023/S 050-145580)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Autoroute A19 Travaux prioritaires 2023 de réfection de l’étanchéité de 3 bassins
II.1.2)Code CPV principal
45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
II.1.4)Description succincte:
Pose d’un dispositif d’étanchéité par géomembrane optimisée sur 3 bassins prioritaires sur l’Autoroute A19.