Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
19504 Krumpliaračių, stabdžių diskų ir trinkelių pirkimas
Numéro de référence: 2020/S 230-566375 2020-605768
II.1.2)Code CPV principal34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.1.4)Description succincte:
Prekės skirtos lokomotyvų remontui
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.2.4)Description des prestations:
I p. o. d. – Krumpliaračiai
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
III p. o. d. – Stabdžių diskai