Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de prévention et sécurité dans le cadre du programme « DISPOSITIF TRANQUILLITÉ » à Reims (51)
Numéro de référence: RA-010322
II.1.2)Code CPV principal79710000 Services de sécurité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
La présente consultation concerne un marché de services composé d’un lot unique.