Services - 184965-2023
France-Fontainebleau: Services de cantine
2023/S 062-184965
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de restauration des résidences autonomies et de la maison de l'enfanceccas de Fontainebleau
II.1.2)Code CPV principal
55510000 Services de cantine
II.1.4)Description succincte:
cf Dce
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maison de l'enfance
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
résidences Autonomie
Lot nº: 2