Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de défibrillateurs automatisés d'entraînement,ses accessoires et consommables, avec extension de garantie et de pansements compressifs improvisés
Numéro de référence: BPM053588
II.1.2)Code CPV principal33182100 Défibrillateur
II.1.4)Description succincte:
il s'agit de l'acquisition de défibrillateurs automatisés d'entraînement, accessoires et consommables, avec extension de garantie et de kits de pansements compressifs improvisés
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 139 999.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33182100 Défibrillateur
33141110 Pansements
II.2.4)Description des prestations:
il s'agit de l'acquisition de défibrillateurs automatisés d'entraînement,ses accessoires et consommables, avec extension de garantie et de pansements compressifs improvisés. L'Accord-Cadre est conclu sans quanti ni montant maximums. Le montant maximum est fixé comme suit : 139 999 euro(s) (H.T.).