Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung: Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
2022/1Q Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung - 2019/S 016-033910
Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV) Es handelt sich um die quartalsweise Bekanntgabe von gebündelten Aufträgen innerhalb der gegenständlichen Rahmenvereinbarung.
Als Datum des Vertragsabschluss, wird stets das Datum des Abschlusses der Rahmenvereinbarung angeführt, da bei einer gebündelte Bekanntgabe von Aufträgen, keine Felder für die jeweilige Beauftragung in diesem Formular vorgesehen sind.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Qualität / Gewichtung: 70
Preis - Gewichtung: 30