Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
référencement complémentaire : Prestations traiteurs pour l'organisation des manifestations événementielles dans les sites gérés par Brest'Aim
Numéro de référence: 23-09-PA
II.1.2)Code CPV principal55520000 Services traiteur
II.1.4)Description succincte:
référencement complémentaire : Prestations traiteurs pour l'organisation des manifestations événementielles dans les sites gérés par Brest'Aim (cocktails, apéritifs déjeunatoires ou dînatoires, déjeuners ou dîners assis)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55520000 Services traiteur
II.2.4)Description des prestations: