Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
restauration municipale pour les groupes scolaires et les accueils ALSH
Numéro de référence: 2023-001
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 18 615 205.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4)Description des prestations: